USO MEURCHIN : site officiel du club de foot de Meurchin - footeo

Calendrier 2 eme phase U13-U11

31 octobre 2017 - 14:18

U11 niveau 2

BRASSAGE CRITÉRIUM U11 M - N2 - SAMEDI 4 NOVEMBRE 2017 - 10:00

OIGNIES ASSB 2/MEURCHIN USO

BRASSAGE CRITÉRIUM U11 M - N2 - SAMEDI 11 NOVEMBRE 2017 - 10:00

MEURCHIN USO/BAILLEUL AS

BRASSAGE CRITÉRIUM U11 M - N2 - SAMEDI 18 NOVEMBRE 2017 - 10:00

MEURCHIN USO/PONT A VENDIN

BRASSAGE CRITÉRIUM U11 M - N2 - SAMEDI 25 NOVEMBRE 2017 - 10:00

MEURCHIN USO/OIGNIES ASSB 2

BRASSAGE CRITÉRIUM U11 M - N2 - SAMEDI 2 DÉCEMBRE 2017 - 10:00

BAILLEUL AS/MEURCHIN USO

BRASSAGE CRITÉRIUM U11 M - N2 - SAMEDI 9 DÉCEMBRE 2017 - 10:00

PONT A VENDIN/MEURCHIN USO

U13 B niveau 3

BRASSAGE CRITÉRIUM U13 - N3 - SAMEDI 4 NOVEMBRE 2017 - 14:00

MEURCHIN USO 2/COURCELLES US 2

BRASSAGE CRITÉRIUM U13 - N3 - SAMEDI 11 NOVEMBRE 2017 - 14:00

BOUVIGNY FC/MEURCHIN USO

BRASSAGE CRITÉRIUM U13 - N3 - SAMEDI 18 NOVEMBRE 2017 - 14:00

LABOURSE RC/MEURCHIN USO 2

BRASSAGE CRITÉRIUM U13 - N3 - SAMEDI 25 NOVEMBRE 2017 - 14:00

COURCELLES US 2/MEURCHIN USO

BRASSAGE CRITÉRIUM U13 - N3 - SAMEDI 2 DÉCEMBRE 2017 - 14:00

MEURCHIN USO 2/BOUVIGNY FC

BRASSAGE CRITÉRIUM U13 - N3 - SAMEDI 9 DÉCEMBRE 2017 - 14:00

MEURCHIN USO 2/LABOURSE RC

U13A niveau 2

BRASSAGE CRITERIUM U13 - N2 - SAMEDI 4 NOVEMBRE 2017 - 15:00

SALLAUMINES AOSC/MEURCHIN USO

BRASSAGE CRITERIUM U13 - N2 - SAMEDI 11 NOVEMBRE 2017 - 14:00

MEURCHIN USO/COURRIERES AS 2

BRASSAGE CRITERIUM U13 - N2 - SAMEDI 18 NOVEMBRE 2017 - 14:00

MEURCHIN USO/HENIN STADE

BRASSAGE CRITERIUM U13 - N2 - SAMEDI 25 NOVEMBRE 2017 - 14:00

MEURCHIN USO/SALLAUMINES AOSC

BRASSAGE CRITERIUM U13 - N2 - SAMEDI 2 DÉCEMBRE 2017 - 14:00

COURRIERES AS 2/MEURCHIN USO

BRASSAGE CRITERIUM U13 - N2 - SAMEDI 9 DÉCEMBRE 2017 - 14:30

HENIN STADE/MEURCHIN USO

Commentaires

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 3 Dirigeants
  • 5 Joueurs
  • 3 Supporters
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 AVT G. GRENAY 22 9 7 1 1 0 29 16 0 13
2 ET.S. LABEUVRIERE 18 9 6 0 3 0 24 13 0 11
3 C.OUV.S. MARLES LOZI 17 9 5 2 2 0 23 11 0 12
4 MONTIGNY 17 9 5 2 2 0 12 8 0 4
5 BETHUNE AFCLL 15 9 4 3 2 0 24 18 0 6
6 LENS USO 14 9 3 5 1 0 21 14 0 7
7 TINCQUES AS TINCQUIZ 13 9 4 1 4 0 12 14 0 -2
8 MEURCHIN USO 10 9 3 1 5 0 20 17 0 3
9 U.S. GONNEHEM BUSNET 9 9 2 3 4 0 14 12 0 2
10 CROISILLES US 7 9 2 1 6 0 12 19 0 -7
11 LAVENTIE ES 7 9 2 1 6 0 14 19 0 -5
12 SALLAUMINES AOSC 3 9 1 0 8 0 8 52 0 -44
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ANNAY FC 24 10 7 3 0 0 34 11 0 23
2 ROUVROY US 19 9 6 1 2 0 23 11 0 12
3 CARVIN RUCH US 19 9 6 1 2 0 21 14 0 7
4 MONTIGNY FC 16 10 5 1 4 0 28 25 0 3
5 PONT A VENDIN 13 8 4 1 3 0 18 15 0 3
6 DOURGES AAE 13 9 4 1 4 0 17 19 0 -2
7 F.C. BEAUMONT 12 10 4 0 6 0 18 21 0 -3
8 COURRIERES AS 12 10 4 0 6 0 24 34 0 -10
9 NOYELLES GLT AC 10 9 3 1 5 0 19 25 0 -6
10 VENDIN ES 10 9 3 1 5 0 19 23 0 -4
11 MEURCHIN USO 8 10 2 2 6 0 19 27 0 -8
12 LOISON AS 6 9 2 0 7 0 14 29 0 -15